Тетра Пак выпустила первую асептическую картонную бутылку для молока

Фильтры

Регион

Новости

Тетра Пак выпустила первую асептическую картонную бутылку для молока

Компания Тетра Пак выводит на рынок Tetra Evero Aseptic 1000 ml – первую асептическую картонную бутылку для молока.

«Tetra Evero Aseptic – это новый формат картонной упаковки, который гарантирует удобство применения, широкие возможности использования всей поверхности для брендинга и эффективность затрат», – отметил Чарльз Бранд (Charles Brand), вице-президент подразделения маркетинга и развития бизнеса Тетра Пак.



Упаковка Tetra Evero Aseptic первоначально ориентирована на рынок ультрапастеризованного белого молока, включая нечувствительное к воздействию кислорода молоко, обогащенное кальцием, протеинами, волокнами (инулином), витаминами А и D и некоторыми минералами. В скором времени этот спектр расширится и будет включать также широкий перечень напитков, включая ароматизированное молоко, сливки и чувствительное к кислороду молоко, содержащее Omega 3 кислоты, железо, цинк и витамин С.

Tetra Evero Aseptic гарантирует потребителям удобство и уверенность в качестве благодаря первой в мире системе открывания одним движением One Step Opening. Эргономичная цилиндрическая форма с плоскими боковыми панелями упрощает использование бутылки. Согласно независимому потребительскому исследованию, проведенному на нескольких европейских рынках, форма новой упаковки также обеспечивает идеальный угол для наливания по сравнению с другими бутылками (данные компании Тетра Пак).

Новая картонная бутылка привлекает к себе внимание благодаря использованию всей поверхности для печати информации, адресованной потребителю.

Существует два решения для дистрибуции Tetra Evero Aseptic – открытый картонный поддон или упаковка в термоусадочную пленку с ручкой.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)