"Терра Фуд" представляет молочную продукцию в оригинальной банке

Фильтры

Регион

Новости

"Терра Фуд" представляет молочную продукцию в оригинальной банке

Ассортимент продукции TM Premialle пополнился 4-я новыми молочными продуктами в оригинальной стеклянной банке объемом 260 г: кефир, ряженка, йогурт и сметана. Эти традиционные молочные продукты произведены термостатным способом, благодаря чему приобретают насыщенный молочный аромат и густую консистенцию. Новая линейка производится на Белоцерковском молочном комбинате, который входит в состав украинской Группы компаний «ТЕРРА ФУД».



Ассортиментная линейка термостатной продукции представлена 4-я наименованиями: кефиром 3,2%, ряженкой 4%, йогуртом 8% и сметаной 25% жирности в удобных баночках объемом 260 г. Абсолютно новым предложением в линейке ТМ Premialle стал йогурт без сахара, который может использоваться как самостоятельный продукт, а также для приготовления других блюд, например, салатов.

«Отныне у поклонников высококачественной молочной продукции TM Premialle в стеклянной упаковке появилась возможность потреблять продукты, приготовленные классическим термостатным способом. Его особенность состоит в том, что сквашивание полезной молочной микрофлоры и дозревание продукта происходит непосредственно в каждой отдельной баночке. В итоге продукт получается очень вкусным, с насыщенным молочным ароматом и густой консистенцией», – говорит Марианна Глотова, директор по маркетингу и продажам Группы компаний «ТЕРРА ФУД».

«Для выпуска линейки термостатной продукции TM Premialle мы запустили еще одну фасовочную линию мощностью 4 тыс. единиц продукции в час. Большое внимание уделили дизайну банки, которая не имеет аналогов на украинском рынке, практична в использовании и выгодно подчеркивает премиальность продукции», – рассказывает Вадим Чагаровский, руководитель цельномолочного бизнес-направления Группы компаний «ТЕРРА ФУД».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)