«Такском-Ветис» теперь в многопользовательском режиме

Фильтры

Регион

Новости

«Такском-Ветис» теперь в многопользовательском режиме

Компания «Такском» добавила новую функцию в линейку своих программных продуктов «Такском-Ветис», созданных для облегчения работы с ФГИС «Меркурий».

Первый сервис системы «Такском Ветис» - это онлайн (web)-кабинет. Он позволяет зарегистрироваться и настроить доступ к системе электронной ветеринарной сертификации «Меркурий». Используя личный кабинет, предприниматели получат широкие возможности для гашения ВСД, внесения больших объемов информации о товарах, торговых точках и для инвентаризации. Через web-форму легко найти нужный ветеринарный сертификат по наименованию продукции и контрагента или ИНН.

Мобильное приложение – второй компонент инновационной линейки. Этот сервис ускоряет работу розничных магазинов, сетей кафе и ресторанов, поскольку гасить ВСД можно  через мобильное устройство.  В приложении можно просматривать список ветиринарно-сопроводительные документы, сгруппированных по номеру транспортного средства или по товарно-транспортной накладной, гасить их по этим же признакам, искать ВСД по QR-коду. Кроме того, пользователи обладают функцией частичного приема партии продукции и оформления возврата части партии поставщику.

Третий продукт линейки − модуль «Такском Ветис», который интегрируется в учетную систему 1С 8.3. Сервис позволяет сопоставлять номенклатуру и контрагентов бухгалтерии и ФГИС «Меркурий», гасить входящие ветеринарные сертификаты с созданием в системе документов поступления. 

Теперь в «Такском-Ветис» стал  доступен многопользовательский режим, при котором администратор личного кабинета может ограничивать права доступа для других пользователей. При этом последние будут видеть только ту часть площадок, заведенных в ФГИС «Меркурий», которые отметил администратор.

Благодаря внедрению новой функции, удалось решить несколько задач пользователей. Во-первых, больше не требуется искать свою торговую площадку среди всего списка – это значительная экономия времени. Во-вторых, устранены риски при выборе площадок и гашения сертификатов.

Наибольшее удобство от использования многопользовательского режима получат владельцы крупных сетевых магазинов, имеющие большое количество площадок. На данный момент новую опцию поддерживают мобильное приложение и онлайн-кабинет «Такском-Ветиса».

В ближайшее время в программное обеспечение будет добавлена возможность работы с несколькими своими организациями. С помощью одного логина и пароля пользователи смогут выбирать нужный им кабинет для работы с сертификатами как при входе в кабинет, так и в процессе работы внутри кабинета.  Это значительно сократит время, ведь теперь, чтобы погасить ВСД, не нужно будет заходить отдельно в «Такском-Ветис» под каждой организацией.

Обновление функционала осуществляется в рамках действующих тарифных планов: повышение их стоимости не планируется.

Компания «Такском» тесно сотрудничая с Россельхознадзором,  оперативно реагирует на запросы участников оборота продукции животного происхождения. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору рекомендовала  «Такском-Ветис»  для работы с ФГИС «Меркурий».  

Источник: Такском-Ветис

Также в разделе

Комментарии (0)