Style You упаковал сыр Brie с трюфелем и цитрусом

Фильтры

Регион

Новости

Style You упаковал сыр Brie с трюфелем и цитрусом

Специалистам агентства Style You необходимо было разработать дизайн упаковки для серии новых вкусов сыра Brie Alti, скрытых под шапкой так полюбившегося настоящим гурманам традиционного классического вкуса сыра с плесенью.

Концепция упаковки должна подчеркнуть исключительную натуральность, адаптированную под оттенки новых элегантных, легких, нежных вкусов трюфеля и цитруса.

В ходе исследования дизайнеры выделили индивидуальность, как основную ценность для потребителя. Истинные ценители выбирают сыр не только за вкус, но и за эcтетику наслаждения процессом. Любой гурмэ стремится превратить блюдо в творческое произведение. Он точно знает сочетаемость вкусов, получаемые ощущения и любит экспериментировать с результатом. Эксперимент ощущения – это и есть основа гастрономического потенциала.

Взвесив всю полученную информацию, дизайнеры решили разрабатывать классический дизайн упаковки, побуждающий покупателя к эксперименту и вызывающий интерес к новым вкусовым ощущениям.

Brie c трюфелем: загадочный гриб, вечно скрывающийся от чужих глаз, в дизайне нарочно выведен на первый план, чтобы потребитель не смог спутать данный вкус ни с чем другим.

Brie с цитрусом: яркая, свежая нотка смеси цитрусов проявляет свой характер и исключает вариант смешения с другими продуктами.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)