Стабилизатор Гелеон 271 С для производства молочных десертов и пудингов

Фильтры

Регион

Новости

Стабилизатор Гелеон 271 С для производства молочных десертов и пудингов

Стабилизатор Гелеон 271 С формирует нежную желеобразную консистенцию десертов и пудингов, придает им сливочную ноту во вкусе...

Для производства молочных десертов и пудингов специалисты ГК «Союзснаб» разработали Стабилизатор Гелеон 271 С, который позволяет не только сформировать требуемую структуру лакомства, но и улучшить его вкусоароматические характеристики. Если речь заходит о пудинге или десерте, то почти всегда это вызывает у нас положительные эмоции, а перед глазами сразу встает что-то необыкновенно красивое с нежной консистенцией и бесподобным вкусом.

Десерты и пудинги – продукты для удовольствия, которые всегда находят своего потребителя. Технология производства таких продуктов достаточно проста, и качество готовых десертов и пудингов в основном зависит от стабилизационной системы, которая входит в их состав. Поэтому правильный выбор стабилизатора для данного лакомства очень важен.

Стабилизатор Гелеон 271 С формирует нежную желеобразную консистенцию десертов и пудингов, не разжижающуюся при комнатной температуре. Как правило, продукты этой категории имеют длительный срок хранения (более одного месяца). Стабилизатор Гелеон 271 С позволяет сохранить структуру продукта неизменной в процессе транспортировки и всего срока хранения. Натуральный экстракт сливок, входящий в состав стабилизатора, маскирует возможные нежелательные привкусы и придает десертам и пудингам сливочную ноту во вкусе. Новый стабилизатор используется в дозировке 2,0 - 2,5 % в зависимости от требуемой консистенции продукта и особенностей рецептуры.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)