США: World Dairy Expo открывается во вторник, 6 октября

Фильтры

Регион

Новости

США: World Dairy Expo открывается во вторник, 6 октября



Организаторы международной выставки «World Dairy Expo» называют ее Супер Кубком молочной промышленности. Всемирная молочная выставка «World Dairy Expo»признана крупнейшим мероприятием, посвященным молочной промышленности, в мире. В 2012 году «World Dairy Expo» будет проходить с 2 по 6 октября в г.Мэдисон.
По предварительным оценкам, 70 000 человек из 90 различных стран примут участие в мероприятии. Гости из Канады, Мексики, Ирландии, Германии и Китая возглавили список самых многочисленных иностранных делегаций мероприятия в прошлом году.

Выставка является форумом для производителей молочных продуктов, молочных компаний и организаций, и дает им возможность собраться вместе, чтобы узнать больше о технологиях, производстве и торговле в мировом молочном секторе. В этом году в мероприятии примут участи около 2500 коров, выставка которых пройдет в субботу, 6 октября.

Генеральный директор выставки Майк Кларк говорит, что стоимость молочной промышленности штата Висконсин оценивается больше, чем в 26 млрд. долларов, что делает г. Мэдисон лучшим местом для проведения данного мероприятия, которое проходит здесь на протяжении последних 46 лет.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)