США: Решающие реформы в молочной политике представлены в Фермерском Билле

Фильтры

Регион

Новости

США: Решающие реформы в молочной политике представлены в Фермерском Билле

Реформы молочной политики США, которые находились в стадии разработки в течение трех лет, были все же включены в Фермерский Билль 2012 года, одобренный Сенатом в прошлый четверг голосованием 64-35.

Национальная Федерация производителей молока (NMPF) приветствовала принятие законопроекта, назвав его "значительным историческим шагом на пути улучшения социальной защиты молочных фермеров Америки ", как выразился Джерри Козак, президент и генеральный директор NMPF.

"Несмотря на разнообразие политических, экономических и организационных проблем, лидеры Сената и, в частности, лидеры Сенатского сельскохозяйственного комитета, сенаторы Стейбенау и Робертс, выполнили свои обещания по улучшению продовольственной политики. Мы высоко ценим их напряженную работу в последние месяцы, и, в свою очередь, будем работать, чтобы обеспечить принятие аналогичного законопроекта Парламентом в ближайшие месяцы ", - сказал г-н Козак.

Г-н Козак сообщает, что новые поправки к молочной политике США теепрь содержат более действенную систему защиты молочных фермеров в виде «программы по защите и страхованию прибылей молочного производства ", которая предлагает страховку от низких цен на молоко, а также дополнительный план страхования с более высоким уровнем защиты молочных производителей, финансируемый совместно самими фермерами и правительством. Фермеры, желающие принять участие в программе страхования прибылей также будут принимать участие в программе стабилизации рынка, которая ориентирована на устранение дисбаланса между уровнем рыночного предложения и спроса, когда уровень фермерских прибылей падает.

При рассмотрении более 70 поправок к законопроекту Фермерский Билль, примечательно, что внесение поправок в молочную политику совершенно не планировалось, подчеркивает глава NMPF.

"Хотя нам пришлось усиленно работать, чтобы не допустить внесение ряда неприемлемыми поправок, основной пакет реформ молочной политики поддерживается NMPF и оставался неизменным на протяжении обсуждения законопроекта Сенатом, -сказал г-н Козак, - Мы очень рады прогрессу, достигнутому в этом жизненно важном для нас и всей американской молочной индустрии вопросе, но мы также знаем, что многое еще предстоит сделать", добавил он.

После того, как Сенат принял Фермерский Билль, в настоящее время основное внимание смещается на Палату представителей, где уже 11 июля пройдет заседание комитета сельского хозяйства.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)