США: Представители молочной отрасли посетили летнюю конференцию DFA

Фильтры

Регион

Новости

США: Представители молочной отрасли посетили летнюю конференцию DFA

Более 130 представителей молочной индустрии США посетили конференцию, организованную Ассоциацией производителей молочной продукции Америки (DFA), прошедшей в Калифорнии.

Помимо встречи с представителями Ассоциации и лидерами молочной индустрии, участники конференции получили возможность ознакомиться с последними тенденциями на молочных рынках, отчетами о состоянии молочной отрасли, а также факторами, оказывающими влияние на отрасль.

Рик Смит, президент Ассоциации производителей молочной продукции, выступил с докладом о преимуществах кооперативных хозяйств и юридических особенностях деятельности молочной отрасли.

«Наша конференция не только помогает представителям отрасли лучше узнать друг друга, но и стимулирует создание партнерских отношений, развитие дружбы и помогает нам делиться опытом и знаниями», - заявил г-н Смит в интервью местным СМИ.

На конференции присутствовали также представители крупнейших в стране молочных предприятий, Национальной Федерации производителей молочной продукции и представители властей.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)