США: Масло упало в цене ниже 1,4 доллара

Фильтры

Регион

Новости

США: Масло упало в цене ниже 1,4 доллара

Сливочное масло на американских торговых площадках вчера продавалось на 4 цента ниже, что, однако, не помогло привлечь большое количество покупателей. Цена на масло установилась ниже $ 1,40 впервые почти за два года. Год назад цена составляла $ 2,0775 (см. диаграмму). Фьючерсы на сливочное масло, однако, были смешанными вчера, а контракты на второй квартал стоили, в среднем, около $ 1,5483, сообщают рыночные обозреватели.

Сегодня истекает срок представления фермерами необходимых для получения выплат MILC документов . На основании фьючерсных цен от 9 февраля . по предварительным оценкам, выплаты MILC не превысят 27 центов / сотню фунтов в феврале, и достигнут приблизительно 80 центов в апреле и мае. Программа MILC, которая была утверждена в 2008 году в рамках сельскохозяйственного билля, истекает 30 сентября 2012 года.

График выходных: CME Group будет закрыта в следующий понедельник, 20 февраля, в связи с празднованием Президентского Дня. В пятницу торги пройдут в обычном режиме. Торги Globex возобновятся в 17.00 в понедельник.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)