США: JBT Corporation будет сотрудничать с Dairy Processing Technologies

Фильтры

Регион

Новости

США: JBT Corporation будет сотрудничать с Dairy Processing Technologies

Корпорация «JBT Corporation » объявила, что ее подразделение «JBT FoodTech» подписало контракт на сумму свыше 4 млн. $ с международной компанией по переработке молочных продуктов.

JBT FoodTech будет поставлять для компании «Dairy Processing Technologies» синхронизированные наполнители и роторные стерилизаторы для переработки молочных продуктов.

"Мы очень довольны этим контрактом, - сказал Стив Смит, вице-президент и генеральный менеджер отдела пищевой переработки JBT FoodTech , - Этот проект является еще одним прекрасным примером того, как JBT FoodTech помогает своим клиентам в развитии и расширении перерабатывающей молочной отрасли ".

«JBT Corporation » является ведущим мировым поставщиком технологических решений для пищевой промышленности. Компания предоставляет услуги и технологические системы переработки продукции для региональных и многонациональных компаний, представителей отрасли промышленной переработки. В «JBT Corporation » работает около 3300 человек по всему миру, а филиалы компании находятся в более чем 25 странах. Для получения дополнительной информации посетите www.jbtcorporation.com или www.jbtfoodtech.com.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)