Союзснаб: новые оригинальные вкусовые сочетания для летнего ассортимента мороженого

Фильтры

Регион

Новости

Союзснаб: новые оригинальные вкусовые сочетания для летнего ассортимента мороженого

Специалисты ГК "Союзснаб" разработали новый ароматизатор Мята (Ментоловый) DelAr 11.02.235, который придает охлаждающий эффект и оригинальный вкус продукту в сочетании с ароматизаторами фруктовой группы.

В последнее время при выпуске таких продуктов, как молочные продукты нового поколения, кондитерские изделия, напитки и пр., очень популярным стало использование сочетаний различных вкусов. В основном, это сочетание фруктовых вкусов, например, апельсин-лимон, или сладких вкусов, например, ваниль-шоколад-миндаль и т.п.

К новому сезону ГК "Союзснаб" предлагает новые оригинальные сочетания Мята (ментоловая) с различными фруктовыми вкусами для фруктового и ароматического льда.

При подборе ароматизаторов для создания "миксового" вкуса необходимо учитывать интенсивность и последовательность раскрытия каждой из его составляющих.

Принимая это во внимание, были подобраны композиции и дозировки нового Ароматизатора Мята (Ментоловый) DelAr 11.02.235 с различными ароматизаторами фруктовой группы. Такое совместное применение дало возможность получить в готовом продукте двойной вкус: первая нота - вкус и аромат фруктового ароматизатора, например малины, а в послевкусии только ощущение охлаждающего эффекта, который придает ароматизатор Мята (Ментоловый).

Рекомендуемые дозировки композиций ароматизаторов для фруктового и ароматического льда



В жаркую летнюю погоду фруктовый лед пользуется большой популярностью. Надеемся, что использование предлагаемых специалистами ГК «Союзснаб» сочетаний придаст уже известному продукту новые грани за счет получения ярких вкусовых ощущений и охлаждающего эффекта.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)