Смесь пищевая комплексная Del'Ar Чеснок с травами для плавленных сыров

Фильтры

Регион

Новости

Смесь пищевая комплексная Del'Ar Чеснок с травами для плавленных сыров

Смесь пищевая комплексная Del'Ar Чеснок утверждена на одном из крупных предприятий Беларуси в производстве плавленого сыра с целью расширения ассортимента выпускаемой продукции...

На одном из крупнейших молочных предприятии Беларуси перед специалистами ГК «СОЮЗСНАБ» была поставлена задача расширить ассортимент плавленых сыров известного в республике бренда. Технологи компании предложили использовать Смесь пищевую комплексную Del'Ar Чеснок с травами, которая позволяет получить оригинальный вкус, отлично сочетающийся со сливочным вкусом плавленого сыра. Вкусоароматический профиль добавки: ярко выраженный вкус и аромат чеснока и пряных трав. В составе - натуральные вкусоароматические вещества, натуральные экстракты специй.

Технологи ГК «СОЮЗСНАБ» отработали оптимальную дозировку добавки для плавленого сыра, которая составила 0,7%. По результатам проведенной на производстве выработки и дегустации, рецептура, содержащая Смесь пищевую комплексную Del'Ar Чеснок с травами, получила одобрение со стороны технологов предприятия, а также специалистов отдела маркетинга. Они отметили, что использование данной вкусоароматической добавки позволяет скрыть органолептические недостатки сырья и обеспечить готовому продукту насыщенный гармоничный вкус чеснока с ароматной зеленью.

Плавленый сыр со Смесью пищевой комплексной Del'Ar Чеснок с травами поступил в массовое производство и в скором времени окажется на прилавках белорусских магазинов.

Источник: ГК

Также в разделе

Комментарии (0)