СМЕ: Твердые сыры потеряли в цене 2,5 цента

Фильтры

Регион

Новости

СМЕ: Твердые сыры потеряли в цене 2,5 цента

В США сейчас отмечается рост поставок молока, но американский рынок на данный момент сильно зависит от экспортной скидки по сравнению с иностранными конкурентами. США импортировали большое количество сыра, запасы сливочного масла высоки, а производство молока продолжает смещаться в сторону Среднего Запада, одного из основных регионов-производителей сыра.
Но, несмотря на это, возможно, глобальное усиление цен происходит на фоне того, что в Океании производство молока сокращается, а качество молока в ЕС не очень ... Может быть, США смогут удержать цены на плаву и сохранить тенденцию к росту цен на сырные продукты хотя бы до середины года. Цена на сыворотку остается высокой и оказывает поддержку стоимость фьючерсов н а молоко класса III. Стоимость сырных фьючерсов и молока класса III подарила трейдерам возможность покупать сыр сегодня, продавать фьючерсы и придерживать запасы до момента, когда продажи будут более выгодны позднее в этом году.
Время покажет, но самое большое давление на американские молочные фьючерсы будет оказано в течение следующих 30 - 60 дней.
Средние цены на СМЕ по итогам ежедневных торгов спотового рынка:

Твердые сыры: 1.55 $ ( -2,5 цента)

Рассольные сыры: 1.535 $ (-2,5 цента)

Сливочное масло: 1.59 $ ( 1,5 центов)
Обезжиренное сухое молоко класса А: 1,4975 $ (без изменений)

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)