СМЕ: Фьючерсные рынки предвидели результаты отчета о производстве молока

Фильтры

Регион

Новости

СМЕ: Фьючерсные рынки предвидели результаты отчета о производстве молока

Фьючерсы на молоко класса III на 2013 год закрылись по итогам последней на прошлой неделе торговой сессии с повышением, при этом контракты на 2014 год торговались разнонаправленно.

Контракты с августа по декабрь торговались с повышением между 1 и 19 центами, в то время как фьючерсы на 2014 год колебались, от понижения на 10 центов до повышения на 5 центов, что было особенно заметно на фоне слабой рыночной активности. Скачок цен на твердые сыры помог расшевелить покупательский интерес.

Участники рынка во второй половине дня с нетерпением ожидали публикации производственного отчета, который будет служить руководством к действию в ближайшем будущем. Молочный рынок показал беришный тон за последние недели и месяцы, но отчет МСХ США должен обеспечить представление о степени потерь в начале июля, так как жара сократила объемы производства молока во многих регионах в течение довольно долгого времени. Трейдеры ожидали сокращения производства на 4,3 % по всей стране в целом и на 4,1 % в 23 основных штатах-производителях молока.

Результаты торговой сессии на спотовом рынке:

Твердые сыры: 1,7775 $ ( 0,75 цента)

Рассольные сыры: 1,765 $ (без изменений)

Обезжиренное сухое молоко класса А: 1,795 $ (без изменений)

Масло: 1,37 $ (- 1 цент)

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)