Система DeLaval InService™ Remote получила серебряную медаль EuroTier-2014

Фильтры

Регион

Новости

Система DeLaval InService™ Remote получила серебряную медаль EuroTier-2014

Инновационная система DeLaval InService™ Remote получила Серебряную Медаль  от DLG, организаторов ЕвроТир 2014 , за вклад по внедрению передовых технологий в молочную отрасль.

Она  отслеживает состояние доильного оборудования  удаленно, обеспечивая оптимальную производительность и эффективность – 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Позволяя производителям молока контролировать процесс доения с помощью смартфонов оперативно, сразу после получения уведомления.

«Мы горды, что прибор DeLaval InService™ Remote отмечен DLG , что еще раз доказывает, что мы – в правильном направлении с нашими инновациями. DeLaval InService™ Remote поддерживает наших клиентов в их усилиях увеличить пропускную способность оборудования и надои стада, прежде всего держа под надежным контролем здоровье вымени. Все это в значительной степени сказывается на прибыльности производства наших клиентов», - говорит Peter Jidesjö, Вице-Президент по Сервису и Оригинальным частям.

Характеристики прибора DeLaval InService™ Remote

  • Датчики на ферме для мониторинга критических показателей оборудования 24\7
  • Данные передаются в облачный сервис
  • Доступен через веб-портал с компьютера, планшета или смартфона
  • Любой признак снижения производительности или неверные показатели, например, пульсации или уровня вакуума, будет высвечиваться как тревога и\или уведомление.
  • Система замеряет и рассчитывает сигналы тревог для соответствующего реагирования на ферме с целью поддержки стандартов доения
  • Помогает лучше поддерживать здоровье стада
  • Сокращает медицинские и ветеринарные затраты на все стадо, когда вакуум и пульсация всегда в оптимальном режиме
  • DeLaval InService™ Remote будет строиться на модульном принципе,  с возможностью апгрейда, со временем предполагается дополнить систему еще большим кол-вом датчиков.

 Эдуард Могилевский

Источник: agriculture.by/

Также в разделе

Комментарии (0)