"Сыроваровъ и Масловъ" угощают друг друга

Фильтры

Регион

Новости

"Сыроваровъ и Масловъ" угощают друг друга

Студия Style-You разработала дизайн упаковки для сыра и масла торговой марки "Сыроваровъ и Масловъ".

В 2017 компания "Прод Артель" приняла решение произвести рестайлинг упаковки для линейки масла и сыра. Нашему агентству необходимо было разработать дизайн упаковки, которая выделяется на полке, подчеркивает индивидуальность бренда и вызывает позитивные эмоции и хорошее настроение.

Совместно с заказчиком было принято стратегическое решение: уже зарекомендовавший себя на рынке бренд Сыроваровъ и Масловъ останется. Но дизайнеры будут полностью менять его позиционирование.

Предыдущая упаковка:

Товарный знак “Сыровъ и Масловъ” подтолкнул разработчиков к логичному решению – усиления узнаваемости бренда можно добиться введением бренд персонажей самого Сырова и Маслова и именно на них сделать акцент. Господин Сыроваровъ вырос в семейной династии сыроваров, знает толк не только в приготовлении сыра, но и в его подаче. Щедр, умен, радушен. Господин Масловъ – лучший друг Господина Сыроварова, маслодел в пятом поколении. Любит сбивать, преобразовывать и экспериментировать. Характер добродушный, нрав веселый. Хлебомаслено принимает гостей.

Наши герои идут к процветанию через необыкновенное гостеприимство и благочестие. Они с удовольствием угощают друг друга: Сыроваровъ угощает на пачке с сыром Маслова, а Масловъ подчует Сыроварова на пачке с маслом. То нескончаемое удовольствие, передаваемое через разработанных персонажей, подсказывает потребителю, что продукция качественная и очень вкусная.

В случае с упаковкой сыра, дизайнерам удалось сократить издержки на производство за счет дизайна. Фактура, консистенция и цвет сыра демонстрируется через прозрачное окно, единое, как и весь дизайн, для всей линейки. Техническая информация и наименование стикируются, теперь вместо 20 видов пленки по 500 кг, производитель может смело печатать 1 вид, достаточно прилично экономя на издержках.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)