Shaken Udder приурочила редизайн упаковки для молочного коктейля к событиям лета 2012

Фильтры

Регион

Новости

Shaken Udder приурочила редизайн упаковки для молочного коктейля к событиям лета 2012

Этим летом Великобританию захлестнет волна патриотизма. Ведь приближается 60-летний юбилей правления Королевы, Олимпийские игры, Чемпионат Европы по футболу и Уимблдон. Пытаясь принимать активное участие во всех этих событиях, бренд Shaken Udder провел редизайн своих бидонов для молока, на которых теперь будет изображаться британский национальный флаг и привычная корова. Молочный коктейль Strawberry Stash от компании Shaken Udder изготовлен из натуральных ингредиентов, в том числе молока и клубники.

Сооснователь Shaken Udder Джоди Фарран (Jodie Farran) рассказала: «Наравне со всеми событиями, предстоящими этим летом, мы подумали, что необходимо отметить факт существования чисто британского молочного коктейля. Во всех наших коктейлях используется только лучшее и свежайшее британское молоко и только самые лучшие натуральные компоненты, такие как настоящая клубника, кусочки бельгийского шоколада и настоящие стручки ванили, которые даже можно разглядеть в напитке».

Как сообщает Upakovano.ru, продукцию Shaken Udder в новой упаковке уже можно найти во всех магазинах сетей Waitrose, Tesco и Sainsbury’s на территории Великобритании.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)