Североамериканская молочная индустрия тратит более 2,4 млрд. долларов США на свое развитие

Фильтры

Регион

Новости

Североамериканская молочная индустрия тратит более 2,4 млрд. долларов США на свое развитие

Исследования Института Промышленных ресурсов штата Техас, охватывающие проектную деятельность молочной отрасли в Северной Америке, показали, что на данный момент в молочной отрасли страны существует 82 проекта капитального строительства и 9 проектов по обслуживанию и модернизации производства на общую сумму 2,4 млрд. долларов. Проекты варьируются в цене от 750.000 до 270 миллионов долларов. В настоящее время существует 31 инвестиционный проект на стадии планирования, общей стоимостью 608 млн. долларов, 18 инвестиционных проектов в стадии разработки, общей стоимостью 653 млн. долларов, и 24 объекта капитального строительства , стоимостью около 935 миллионов долларов.
Таким образом, молочная индустрия в США вкладывает немалые средства в развитие производства, строительство новых хозяйств, модернизацию старых, а также научные исследования, направленные на разработку инновационных технологий и продуктов.
Для получения дополнительной информации посетите сайт https://www.industrialinfo.com/showAbstract.jsp?newsitemID=226071&refer=mw или на www.industrialinfo.com.
Институт промышленных ресурсов Техаса - является мировым лидером в поставке информации о рынке, специализирующемся на производственном процессе, тяжелой промышленности и энергетических рынков.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)