"Санта Бремор" улучшает "ЮККИ Пломбир"

Фильтры

Регион

Новости

"Санта Бремор" улучшает "ЮККИ Пломбир"

Компания "Санта Бремор" выпустила под ТМ "ЮККИ" линейку настоящих пломбиров, где натуральные сливки - первый и основной ингредиент в рецепте всей линейки.

Вкус классического пломбира, попробовав один раз, невозможно забыть никогда. Даже спустя многие годы люди помнят его таким, каким он был в их детстве или юности. К этому виду мороженого потребитель предъявляет самые высокие требования, как по вкусу, так и по составу продукта.

Мороженое "ЮККИ Пломбир" – одно из самых популярных и любимых лакомств белорусов уже на протяжении более 10-ти лет. Первая порция была выпущена на рынок еще в апреле 2005 года. К летнему сезону 2017 г. рецепт "ЮККИ Пломбир" был доработан с учетом актуальных потребительских требований, выявленных в ходе предметного исследования рынка.

Чтобы сделать вкус "ЮККИ Пломбир" по - настоящему совершенным, производитель добавил еще больше сливок, дополнительно подчеркнув это и в самом имени нового продукта – "ЮККИ Пломбир на сливках". Теперь натуральные сливки - это первый и основной ингредиент рецепта всей линейки "ЮККИ Пломбир на сливках".

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)