Руководитель "Маслодела" не исключает остановку работы предприятия в случае отсутствия источников финансирования в условиях нехватки оборотных средств

Фильтры

Регион

Новости

Руководитель "Маслодела" не исключает остановку работы предприятия в случае отсутствия источников финансирования в условиях нехватки оборотных средств

Генеральный директор ТОО "Масло-Дел" Павел Селиванов не исключает остановку работы своего предприятия в случае отсутствия источников финансирования в условиях нехватки оборотных средств. Об этом он сообщил сегодня в интервью журналистам, передает корреспондент агентства.

"Мы испытываем нехватку оборотных средств, в случае дальнейшего нефинансирования и ненахождения нашей компанией альтернативных источников финансирования это грозит нам остановкой предприятия", - сказал П. Селиванов.

В то же время он подчеркнул, что на сегодняшний день компания "Масло-Дел" пока не снижала своего производства и работает по графику. "Единственное, мы говорим о трудности реализации нашей продукции", - пояснил он, связав это обстоятельство с более низкой себестоимостью продукции российского и украинского происхождения.

Казахстанская компания "Масло-Дел" образована в 1999 году. Компания производит масложировую и молочную продукцию, занимается глубокой переработкой масличных культур. Производимый ассортимент включает сливочное масло, сгущенное молоко, растительные масла, маргарины, молоко длительного хранения, томатную пасту, майонезы, кетчупы и другие виды продукции.

Источник: gazeta.kz

Также в разделе

Комментарии (0)