"Рижский молочный комбинат" вводит новую группу продуктов Mana Saime

Фильтры

Регион

Новости

"Рижский молочный комбинат" вводит новую группу продуктов Mana Saime

"Рижский молочный комбинат" выводит на латвийский рынок концептуально новую группу молочных продуктов Mana Saime ("Моя семья"). В новую линию продуктов инвестирован 1 млн. евро.

В ней латвийским потребителям впервые будут предложены молочные продукты по доступной цене, с более современным качеством производства, в экологичной упаковке и с гарантией того, что молоко произведено крестьянами Латвии. Цель Mana Saime – стать главной группой молочных продуктов для ежедневного потребления всей семьи.

Продукты Mana Saime будут производиться на двух новых производственных линиях Ecolean, в установку которых "Рижский молочный комбинат" вложил около миллиона евро. Линии Ecolean в настоящее время являются одними из наиболее современных в мировой молочной промышленности, с наиболее низким потреблением энергии и повышенным уровнем гигиены, что обеспечивается герметично закрытым и автоматизированным процессом производства.

"Мы разработали продуктовый бренд Mana Saime, стремясь подчеркнуть значение семейных и традиционных ценностей в нашей жизни, в которой большую роль играет и натуральная, здоровая пища, и привычки питания в кругу семьи. Поэтому мы и дали новой группе продуктов название Mana Saime – "Моя семья". В дальнейшем она станет главной группой продуктов, предлагаемой АО "Рижский молочный комбинат" на латвийском рынке. Сильный продуктовый бренд, в свою очередь, станет основой для разработки новых продуктов для экспорта, что является приоритетом предприятия и наших акционеров на ближайшие годы", - рассказывает Раймонд Миса, председатель правления АО "Рижский молочный комбинат".

Планируется, что Mana Saime станет ведущим брендом молочных продуктов в местном сегменте доступных цен и станет продуманным выбором для ежедневного питания всей семьи. В целом будут выпускаться 14 различных продуктов Mana Saimе, разработанных специально для латвийских потребителей. В группе продуктов Mana Saime будут присутствовать молоко с различным содержанием жира, кефир, ряженка, различные виды йогуртов с разными вкусами, несколько видов сливок, сметаны и масла, пишет Delfi.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)