"Коровка из Кореновки" обновилась

Фильтры

Регион

Новости

"Коровка из Кореновки" обновилась

Кореновский молочно-консервный комбинат обновил дизайн этикеток своей продукции — изменения затронули все позиции ассортимента.

Главная задача изменений — визуально сделать продукты более «домашними», четко позиционировать их как натуральные и произведенные из сырья высочайшего качества. Разработка нового дизайна продолжалась около полугода, в ней принимали участие рекламные и производственные службы комбината. Отправной точкой для начала работ стали изменения в центральном элементе: мультяшная Коровка взята из видеоролика, который очень полюбился потребителям. Все остальные элементы дизайна направлены на создание «душевного» образа, который вызывает ассоциации с теплым и ярким солнечным днем, душистым лугом и свежим молоком.

Информационные блоки на упаковке выполнены в соответствии с требованиями законодательства и стали более удобными для восприятия — покупатель без труда прочитает наименование, состав и жирность продукции, а также знак ГОСТа. Усиливают позиционирование надписи: «Произведено на Кубани» и «Живой продукт», а также слоган «Душевно и легко дает нам молоко!»

Продукты под маркой «Коровка из Кореновки» в обновленном дизайне появятся на прилавках магазинов уже в ближайшее время.

Было:



Стало:



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)