Профилакт 120/80» победил в международном конкурсе

Фильтры

Регион

Новости

Профилакт 120/80» победил в международном конкурсе

Кисломолочный функциональный напиток нашей компании – «Профилакт 120/80» – стал победителем в международном конкурсе «Инновационные функциональные молочные продукты-2011» (Beverage Innovation functional drinks Awards). Вручение премий состоялось в Вашингтоне. «Профилакт 120/80» победил в номинации «Лучшая рекламная кампания на ТВ» (Best functional drinks TV/cinema advertising campaign). Наш замечательный, полезный для здоровья продукт стал также финалистом в номинации «Лучший функциональный напиток» (Best functional drink brand or business). Церемония награждения прошла в зале «Павильон» в здании Рональда Рейгана в Вашингтоне, в (США) в рамках конкурса 7-го саммита мировых инновационных напитков. Организаторы мероприятия – авторитетные в области питания журнал «Beverage Innovation» и газета «Zenith International’s functional drinks».



Конкурс был очень представительным, на суд специалистов по здоровому питанию были представлены более 150 номинантов из 22 стран в 16 категориях: и продукты питания, и их упаковка, и ингредиенты. Главным критерием отбора была инновационность, причем именно с точки зрения мировой индустрии. И «Профилакт 120/80», обогащенный активным комплексом «Вегетонис », который укрепляет сосуды и улучшает их тонус, полностью соответствовал этому требованию. В его состав входят растительный стерол, биофлавоноиды, витамины и пробиотики, все составляющие работают комплексно, усиливая эффект друг друга.

Мы очень рады, что, несмотря на очень серьезную конкуренцию, «Профилакт 120/80» удачно дебютировал на международной арене. Его победа в конкурсе – настоящий прорыв для российского рынка!

Источник: ОАО «Вимм-Билль-Данн»

Также в разделе

Комментарии (0)