Продэкспо-2015

Фильтры

Регион

Новости

Продэкспо-2015

На Продфорум в Экспоцентр съедутся руководители предприятий продовольственного рынка.

В Х Всероссийском Форуме поставщиков продовольственных сетей «Поставщик в сети»(организатор – КВК «Империя»), который пройдет 10–12 февраля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Продэкспо-2015» примут участие более 300 компаний-поставщиков и свыше 100 розничных сетей. Руководители предприятий продовольственного рынка из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья приедут, чтобы провести переговоры в рамках мультиформатного Центра Закупок Сетей™ (ЦЗС) и установить новые контакты с ритейлерами.

Состоятся четыре конференции по главным проблемам при входе в сети. Ожидается более 20 выступлений руководителей федеральных и региональных сетей. Также разработана специальная программа для директоров компаний-поставщиков.

На Продфоруме в качестве главных будут рассмотрены такие темы как: «Свободные ниши в ассортиментных матрицах сетей», «Стратегия входа в сети-2015», «После входа в сеть: «подводные камни» и «ловушки», «Перед боем: готовимся к переговорной кампании-2015».

Получение на Продфоруме стратегической информации и прямые переговоры о поставках с ключевыми заказчиками, по убеждению отраслевых специалистов, будут содействовать развитию компаний, которые во многом определят лицо российского продовольственного рынка.

Вот лишь несколько характерных отзывов о работе Центра Закупок Сетей™ в прошлый раз:

Андрей Мартынов (розничная сеть «Караван»): «У нас есть очень удачные примеры, когда переговоры в ЦЗС закончились длительным сотрудничеством с поставщиком».

Дмитрий Леонов (межотраслевая организация «Руспродсоюз»): «Wallmart дает поставщикам 2 минуты на презентацию. Если не получилось, прощаются на год. А в Центре lablewatches.com Закупок Сетей™ у поставщика есть целых 5-10 минут на переговоры с каждой сетью».

Андрей Евстратов (розничная сеть «Макаровский»): «Центр Закупок Сетей™ позволяет нам находить уникальные товары, которых нет у наших федеральных конкурентов».

Более подробная информация на сайте. 

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)