Поставский молочный завод модернизировал цех нарезки сыров

Фильтры

Регион

Новости

Поставский молочный завод модернизировал цех нарезки сыров

Поставский молочный завод (Беларусь) завершил реализацию инвестпроекта по модернизации цеха нарезки сыров, сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

В цехе проведен внутренний текущий ремонт и приобретена новая технологическая линия нарезки сыров фиксированного веса с фасовкой продукции в упаковку типа флоу-пак. Производительность оборудования немецкого и швейцарского производства составляет до 120 резов в минуту. Вместе с действующей линией слайсерной нарезки производительностью до 40 резов в минуту, модернизированные мощности данного цеха теперь позволяют в полной мере обеспечить потребности предприятия в нарезке сыров и открывают возможность для увеличения объемов реализации нарезанных сыров.

Проект, осуществленный в 2018 году, позволил создать шесть рабочих мест и приступить к реализации следующего шага по развитию завода: модернизации сырного производства. С этой целью в нынешнем году поставское предприятие намерено приобрести дополнительную вертикальную формовочную установку для сыра размера "Евроблок", заменить вакуумно-упаковочную машину, частично модернизировать заквасочное отделение.

Источник: news.unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)