Обзор южнокорейского молочного рынка от «Research and Markets»

Фильтры

Регион

Новости

Обзор южнокорейского молочного рынка от «Research and Markets»

Исследовательский центр «Research and Markets» опубликовал отчет о состоянии молочной индустрии в Южной Корее.

В отчет вошли обзоры объема/стоимости молочного рынка страны, географической сегментации рынка и производства, обзор пяти ключевых факторов, оказывающих влияние на развитие сектора и рынка (покупательская способность, объем поставок, новые продукты и компании). Совокупность обозреваемых аспектов помогла создать полный и ясный отчет о состоянии молочной индустрии и молочного рынка в Южной Корее. В отчет также вошли прогнозы на дельнейшее развитие индустрии и рынка.

Основные аспекты отчета «Молочная индустрия Южной Кореи – Анализ производства и рынка»:
• Данные о стоимости/объеме молочного рынка. Сегментации производства, объемах продаж/поставок и т.д.
• Анализ пяти основных факторов, влияющих на конкурентоспособность индустрии и рынка.
• Анализ потенциала развития политической, экономической, социальной, технологической, законотворческой и экологической среды Южной Кореи.
• Обзор компаний-лидеров сектора и рынка, анализ ключевых показателей компаний-производителей.

Южнокорейский молочный рынок можно разделить на несколько секторов: продажи сыра, молочных десертов, сметаны, жидкого молока, йогурта. В 2009 году общая прибыль южнокорейского молочного рынка достигла 3,7 млрд. долларов, а уровень роста продаж на рынке, в среднем, достигает 4,3 % в год.

Более подробную информацию об отчете можно получить на сайте https://www.researchandmarkets.com/research/5f45cf/dairy_in_south_kor. Там же моно узнать об условиях приобретения полной версии обзора.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)