Образ сыра Blacksticks Blue стал таким же качественным, как и его вкус

Фильтры

Регион

Новости

Образ сыра Blacksticks Blue стал таким же качественным, как и его вкус

Агентство Nik and Carole (ранее называвшееся Acrobat Design) разработало серию упаковки для сыра с плесенью Blacksticks Blue от компании Butlers. По словам дизайнеров, компания обратилась к ним около года назад, когда продажи ее сыра Blacksticks Blue сильно упали. Этот особый сыр производится вручную и отличается высоким уровнем качества (как и любой сыр из семейства продукции Butler). Однако его старая упаковка нуждалась в рестайлинге.

Компания попросила дизайнеров создать простой образ, который говорил бы о серьезности намерений производителя. Первое, что они сделали, — «изобразили» на упаковке деревья. На это их натолкнуло необычное название сыра (blacksticks — «черные палочки»), которое объясняется тем, что зимой деревья вокруг молочной фермы выглядят как черные палки.



После этого дизайнеры сочинили историю о производстве и происхождении сыра, а также разработали слоган «Сделано вручную с любовью». Теперь сыр Blacksticks Blue обладает неповторимой индивидуальностью, он обрел армию новых поклонников, включая звездного шеф-повара Саймона Риммера (Simon Rimmer), сообщает Upakovano.ru со ссылкой на The Dieline.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)