Обновленный ассортимент йогуртов Corner на британском рынке

Фильтры

Регион

Новости

Обновленный ассортимент йогуртов Corner на британском рынке

Muller Dairy обновила линейку йогуртов Corner для рынка Великобритании, изменив рецептуру продукта, состав наборов из шести йогуртов и дизайн упаковки.

Это первый этап проекта, заявленного производителем как Глобальная программа модернизации бренда, в поддержку которой в этом месяце будет запущена специальная рекламная кампания.

Одним из первых шагов, предпринятых Muller, стало изменение рецептуры для пяти разновидностей бренда Fruit Corner, сливочный вкус которых теперь стал еще ярче, а консистенция - еще гуще; а также изменение комплектации упаковок из шести йогуртов: теперь они содержат два вкуса вместо прежних трех.

Упаковка также претерпела небольшие изменения, однако сохранила сине-голубую гамму, впервые появившуюся на рынке в прошлом году, когда Muller в предыдущий раз обновляла дизайн. Но теперь на ней вновь появилось изображение отогнутого края крышки, под которым как будто видны находящиеся внутри фрукты, мюсли или кондитерские наполнители, чтобы потребителям было проще различать содержимое упаковок.

Ранее в этом году Muller расширила свой ассортимент, выпустив обезжиренные греческие йогурты в нескольких вариантах на рынок Великобритании.

Источник: ГЛ Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)