ОАО "Ижмолоко" переименовано в "МИЛКОМ"

Фильтры

Регион

Новости

ОАО "Ижмолоко" переименовано в "МИЛКОМ"

ОАО «Ижмолоко», работающее в составе холдинга «КОМОС ГРУПП», сменило наименование на ОАО «МИЛКОМ». Смена наименования была обусловлена созданием и продвижением на рынок нового товарного знака, который будет позиционироваться как единый производитель молочной продукции предприятий, входящих в субхолдинг «Производство молока» ООО «КОМОС ГРУПП».

По словам начальника отдела корпоративного развития ООО "КОМОС ГРУПП" Евгении Голубиной, "смена наименования – это первый шаг на пути объединения предприятий молочного субхолдинга, основная цель которого - увеличение экономической эффективности. В дальнейшем ОАО «Глазов-молоко», ОАО «МК «Сарапул-молоко» и ОАО «Кезский сырзавод», как и планировалось, будут присоединены к ОАО «МИЛКОМ». Переименование «Ижмолоко» в «МИЛКОМ» призвано обеспечить узнаваемость бренда к тому моменту, когда все предприятия субхолдинга станут единой компанией".

Создание единого производства позволит внедрить единые стандарты работы и качества процессов, повысить эффективность взаимодействия между предприятиями и конкурентоспособность продукции, улучшить финансово-экономические показатели деятельности.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)