Новозеландские экспортеры детского молочного питания объединяют силы, чтобы защитить свои торговые марки

Фильтры

Регион

Новости

Новозеландские экспортеры детского молочного питания объединяют силы, чтобы защитить свои торговые марки

Ряд новозеландских производителей и экспортеров детских молочных смесей объединили силы, чтобы защитить репутацию своей продукции за зарубежных рынках.

Асссоциация экспортеров детского питания Новой Зеландии, которая зарегистрировала бренд «Детское питание Новой Зеландии» (Infant Formula New Zealand), будет представлять и защищать интересы новозеландских поставщиков данной продукции за рубежом. Организация будет тесно сотрудничать с государственными регулирующими органами и следить за тем, чтобы экспортируемое за рубеж детское питание имело оригинальное происхождение и торговую марку. Для достижения этой цели организация планирует разработать и внедрить систему аккредитации для одобренных новозеландских брендов детского питания. Организация также будет следить за тем, чтобы иностранные производители и поставщики н использовали незаконно новозеландские лейблы и торговые марки, как это недавно произошло в Китае.

К инициативе уже присоединились крупнейшие в Новой Зеландии производители детского молочного питания, такие как Carrickmore Nutrition, NCA International, Avante International, Biolife NZ, Homecare, Naturlait, NZFF. Ooch-ooch, Realize Asia и NZ Yum Yum Milk. Молочный кооператив Fonterra, который является крупнейшим экспортером молочной продукции, также планирует присоединиться к проекту.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)