Новинка от ГК «Галактика» - Классический йогурт «Большая Кружка»

Фильтры

Регион

Новости

Новинка от ГК «Галактика» - Классический йогурт «Большая Кружка»

Группа компаний «Галактика» - один из крупнейших производителей молочных продуктов в России – представляет новинку: Йогурт классический «Большая Кружка».

Йогурт классический «Большая Кружка» - это натуральный йогурт (без фруктов и злаков), приготовленный на основе молока и живой йогуртовой закваски.

Йогурт прекрасно подходит для употребления в качестве самостоятельного блюда и для заправки салатов. Полезный лёгкий натуральный йогурт – отличная альтернатива майонезу и сметане.

«На российском рынке, в отличие от европейского, представлено не так много «белых» йогуртов без добавок, «Галактика» решила исправить эту ситуацию и предложить потребителям новый полезный и вкусный продукт без содержания сахара», – сообщает зам.директора по маркетингу ГК «Галактика» Елена Бонштедт.

В йогурте классическом «Большая Кружка» содержатся витамины А, С, Е, витамины группы В, а также кальций, калий, фосфор и магний. Кальций и фосфор нужны для костей, зубов и мышц, калий поддерживает оптимальное кровяное давление и способствует передаче нервных импульсов, а магний улучшает состояние кожи, устраняет ломкость ногтей и делает волосы густыми и шелковистыми.

Новинка производится на молочном комбинате «Галактика», - одном из самых современных молочных предприятий в Европе. Формат упаковки – пластиковый стакан, 350 грамм.


Источник: Группа компаний «Галактика»

Также в разделе

Комментарии (0)