Новым генеральным директором ООО "Валио" стал Рауль Лённстром

Фильтры

Регион

Новости

Новым генеральным директором ООО "Валио" стал Рауль Лённстром

Г-н Лённстром работает в компании Valio более 30 лет, имея широкий опыт в различных направлениях: в 1990-х он руководил подразделением «Технологии производства», а в 2000-х развивал бизнес компании в Бельгии, Эстонии и США.

Для г-на Лённстрома новое назначение – это логичный шаг в продолжение карьеры, с 2006 года он участвовал в строительстве и развитии собственного российского завода Valio по производству плавленого сыра Viola и нарезке сыров.

Мика Коскинен руководил подразделением с 2005 года, до настоящего времени он совмещал эту позицию с должностью исполнительного вице-президента. С 2015 года г-н Коскинен будет руководить работой подразделения «Производство и логистика», задачами которого являются контроль основного процесса сбора молока, производство продукции, обеспечение логистики, снабжения, а также направление «Технологии производства и инвестиции» и группы «Сухие промышленные ингредиенты».

«Выбор Рауля Лённстрома в качестве главы российского подразделения был неслучаен – в сложный период нам важно сохранить и усилить ценности и подходы концерна Valio», - прокомментировал новое назначение Мика Коскинен.

Г-н Лённстром приступает к своим обязанностям с марта 2015 года после получения всех необходимых формальных документов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)