Новые натуральные ароматизаторы для йогуртов

Фильтры

Регион

Новости

Новые натуральные ароматизаторы для йогуртов

Успешно прошли производственные испытания натуральных ароматизаторов Del'Ar со вкусами малины и клубники в рецептурах десертных и питьевых йогуртов...

Многие производители десертных и питьевых йогуртов сегодня «берут курс» на производство продуктов с натуральными компонентами: фруктовыми наполнителями с кусочками фруктов или натуральными ароматизаторами. Учитывая эту тенденцию, специалисты ГК «СОЮЗСНАБ» разработали линейку натуральных ароматизаторов Del’Ar с фруктовыми и ягодными вкусами, последними новинками в которой стали Ароматизатор натуральный Клубника Del'Ar 11.01.398 и Ароматизатор натуральный Малина Del'Ar 11.01.421. Добавки уже отработаны на ряде молочных предприятий в производстве йогуртов.

На дегустациях специалисты отмечают, что Ароматизатор натуральный Клубника Del'Ar 11.01.398 придает готовому продукту приятный аромат и вкус свежей спелой садовой клубники при относительно небольшой дозировке - 1 кг/т. Ароматизатор натуральный Малина Del'Ar 11.01.421 в дозировке 0,8 кг/т обеспечивает йогурту яркий аромат свежей садовой малины.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)