Новые мультифруктовые наполнители "Денфрут" для питьевых йогуртов

Фильтры

Регион

Новости

Новые мультифруктовые наполнители "Денфрут" для питьевых йогуртов

В ГК "СОЮЗСНАБ" разработаны новые наполнители, сочетающие в себе сразу несколько вкусов лесных ягод. Новинки успешно протестированы в производстве питьевых йогуртов...

Питьевые йогурты - один из самых популярных типов йогуртной продукции на российском рынке продуктов питания. Особым спросом у потребителей пользуются йогурты с фруктовыми наполнителями. Для их производства ГК «СОЮЗСНАБ» предлагает линейку гомогенных наполнителей «Денфрут» с моно вкусами, которые отлично зарекомендовали себя и используются в действующих рецептурах на крупных предприятиях отрасли. Кроме того, для того чтобы клиенты ГК «СОЮЗСНАБ» могли расширить ассортимент выпускаемой продукции и порадовать потребителей новинками специалисты компании запустили в производство новые наполнители с миксовыми фруктовыми вкусами:

Наполнитель фруктовый Денфрут со вкусом Клюквы и малины N 746 ;

Наполнитель фруктовый Денфрут со вкусом Черники и ежевики N 754.

Выбранные сочетания вкусов не случайны, данные ягоды прекрасно сочетаются, дополняя друг друга и придавая конечному продукту гармоничный насыщенный вкус.

В новых наполнителях содержание сахара составляет 58%, что позволяет при добавлении их в йогурт не вносить дополнительно сахар. Рекомендуемая дозировка наполнителей - от 7 до 15%, в зависимости от желаемой интенсивности вкуса и цвета. Фруктовые наполнители «Денфрут» разливаются в асептическую упаковку, что гарантирует сохранность продукта на протяжении всего срока годности.

Вы можете заказать образцы товарных продуктов из ассортимента ГК "СОЮЗСНАБ", связавшись со своим менеджером, или воспользовавшись формой обратной связи на сайте.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)