Новая Зеландия: «Fonterra» привлечет звезду регби для рекламной кампании

Фильтры

Регион

Новости

Новая Зеландия: «Fonterra» привлечет звезду регби для рекламной кампании



Молочный кооператив «Fonterra» намерен привлечь капитана национальной команды Новой Зеландии по регби Ричи Маккоу в качестве лица рекламной кампании, направленной на то, чтобы возродить гордость новозеландцев за молочную индустрию страны.

В рамках соглашения о партнерстве до конца 2015 года, Ричи Маккоу будет принимать участие в ряде рекламных проектов маркетинговой программы «Fonterra» и работать со своими сотрудниками и акционерами.

Объявляя о партнерстве, генеральный директор «Fonterra» Тео Спирингс сказал: "Мы очень рады стоять плечом к плечу с Ричи Маккоу, настоящей легендой регби и Новой Зеландии, и уверены, что наши общие взгляды на роль Новой Зеландии в мировом сообществе помогут успеху нашей кампании! Fonterra является предметом зависти для молочных производителей во всем мире, и мы хотим создать достойный образ нашей компании и у себя дома. Важно, что мы остаемся связаны с нашими корнями, мы остаемся патриотами и готовы бороться за признание наших достижений у себя на родине так же, травы и изменить здесь, как и во всем мире».

"Тридцать тысяч хозяйств Новой Зеландии непосредственно сотрудничают с Fonterra, которая приносит благо не только своим партнерам, но и всем новозеландцам, потому что прибыль страны от экспорта молочной продукции растет с каждым годом. Но мы знаем, что мы до сих пор на пути построения сильной связи с общинами в Новой Зеландии и Ричи может помочь нам в этом."

"Наша программа «Молоко для школ» в Нортленде является важным шагом на данном пути. Наше партнерство с Ричи Маккоу поможет нам рассказать нашу историю и связь Новой Зеландии с нашей компанией, а также о ряде других инициатив Fonterra».

Ричи Маккоу заявил, что рад сотрудничеству с Fonterra.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)