Новая рецептура сладкого плавленого пастообразного сыра с яблоком и корицей

Фильтры

Регион

Новости

Новая рецептура сладкого плавленого пастообразного сыра с яблоком и корицей

Рецептура сладкого плавленого сыра с яблоком и корицей, разработанная специалистами ГК «Союзснаб», вызвала интерес у представителей молокоперерабатывающих предприятий...

Ассортиментный ряд плавленых сыров с наполнителями широко представлен на полках магазинов. Потребители уже привыкли к плавленым сырам с ветчиной, грибами и другими гастрономическими наполнителями. А вот сладкий плавленый сыр - редкий гость на нашем столе. Поэтому новая рецептура сладкого плавленого сыра с яблоком и корицей, разработанная специалистами ГК «Союзснаб», вызвала интерес у представителей молокоперерабатывающих предприятий.

Главной изюминкой рецептуры является Наполнитель фруктовый Денфрут Яблочный с корицей Т 415 (с кусочками), который и придает сыру оригинальный вкус и аромат.

Для придания продукту эластичной плотной структуры использовался Стабилизатор Гелеон 201 М. Благодаря данной пищевой добавке, сыр приобрел устойчивость к синерезису и стабильность в хранении.

Плавленый сыр с яблоком и корицей был представлен на дегустацию представителям молочной промышленности и получил высокие оценки.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)