Nestle развивает молочное производство в Индонезии

Фильтры

Регион

Новости

Nestle развивает молочное производство в Индонезии



Около 32 000 молочных фермеров поставляют молоко на завод Kejayan Nestle в Восточной Яве. В регионе существует около 31 молочного кооператива, и в будущем корпорация «Nestle» планирует расширить производство, возможно, за счет строительства новых предприятий. При поддержке Nestle, местные производители молока смогли улучшить свою практику молочного животноводства, повысить производительность и прибыльность производства. Кроме того, зачастую молочные фермеры получают от корпорации «Nestle» премии за высокое качество молока.

Первоначально, основное внимание в вопросе повышения производительности было сосредоточено на улучшении кормов и здоровья животных. От партнерства с Nestle в выигрыше оказались не только сами производители молока, но другие жители региона, которые получили работу на молочных фермах и перерабатывающих предприятиях.

Кроме того, Nestlé в настоящее время проводит работу по реализации двух биогазовых проектов. В результате трехлетнего партнерства Nestle с Гуманитарным институтом развития сотрудничества (HIVOS) молочные кооперативы получили доступ к биогазовым установкам для преобразования метана из навоза крупного рогатого скота в пригодную для использования энергию.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)