На базе ООО «Русь» Большесосоновского района прошел семинар по строительству современных животноводческих помещений для коров молочных пород

Фильтры

Регион

Новости

На базе ООО «Русь» Большесосоновского района прошел семинар по строительству современных животноводческих помещений для коров молочных пород

14 ноября Некоммерческое партнерство «Союз молочников Пермского края» совместно с ООО «Уральский Технический Центр» на базе ООО «Русь» Большесосновского района провели обучающий семинар с руководителями и специалистами хозяйств по теме «Современные животноводческие помещения для молочных коров».

На семинаре для специалистов и руководителей агропредприятий региона были подробно представлены основы планирования животноводческих ферм, вопросы гигиены на молочном комплексе и ее влияния на качество молока, информация о сервисном обслуживании доильного оборудования.

С обстоятельным докладом выступил дипломированный инженер из Германии, руководитель консультационной группы ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус» Йоханнес Эгберт.

Поддержка инвестиций в молочном и мясном животноводстве – одно из основных направлений новой государственной программы «Развитие сельского хозяйства и устойчивое развитие сельских территорий в Пермском крае на 2014-2020г». В следующем году по программе «Развитие подотрасли животноводства, переработки и реализации продукции животноводства», целью которой является освоение внутреннего рынка сбыта за счет развития ресурсного потенциала отрасли животноводства, обеспечивающего рост инвестиционной привлекательности отрасли, повышение конкурентоспособности продукции животноводства и сохранение рабочих мест, предусмотрено в краевом бюджете 1,3 млрд. рублей.

Справка о компании:

GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.

ООО «Уральский Технический Центр» - официальный дилер компании ГЕА Фарм Технолоджиз Рус по Пермской обл., Челябинской обл. и Свердловской обл.

   

Источник: ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус»

Также в разделе

Комментарии (0)