На Алтай могут завезти немецкий скот

Фильтры

Регион

Новости

На Алтай могут завезти немецкий скот

На международной выставке сельскохозяйственного животноводства EuroTier-2010 алтайские аграрии провели переговоры по поставкам в регион племенного скота с такими немецкими компаниями и организациями, как Союз племенного животноводства Саксонии Ангальт, германский союз торговли скотом и мясом, компаниями Баварская генетика (Bayern-Genetik) и Zuchtvieh-Export GmbH. С австрийской стороны в обсуждении участвовали Объединение союзов племенного бурого скота, компания КЛИНГЕР, имеющая опыт поставки племенного скота в регион.

Участники алтайской делегации побывали на стенде австрийской компании Schaumann Agri Austria GmbH & Co. KG, специализирующейся на разработке новых технологий в области производства кормов для сельскохозяйственных животных. Также они проявили заинтересованность к шведской компании DeLaval – производителю оборудования для доения, переработки и транспортировки молока, германской компании Impulsa AG.

В рамках выставки прошли переговоры с компанией Buschhoff GmbH & Co, специализирующейся на изготовлении техники для производства и раздачи кормов в промышленном животноводстве и птицеводстве.

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)