МСХ США открывает экспортные рынки для суточных цыплят, инкубационных яиц и молочного крупного рогатого скота

Фильтры

Регион

Новости

МСХ США открывает экспортные рынки для суточных цыплят, инкубационных яиц и молочного крупного рогатого скота



Том Вилсак, секретарь Министерства сельского хозяйства США и фитосанитарной инспекции (APHIS), объявил о последних результатах усилий Агентства поддержки экспорта американской сельскохозяйственной продукции. Эти усилия, как ожидается, позволят увеличить экспорт крупного рогатого скота из США, а также экспорт продукции из домашней птицы, и груш более чем на 85 млн. долларов в год.

Сейчас МСХ США открывает экспортные рынки для поставок суточных цыплят, инкубационных яиц и молочного крупного рогатого скота.

После прямых переговоров с иракскими официальными лицами и представителями службы здравоохранения животных в феврале, чиновники APHIS достигли соглашения со своими партнерами по стандартизации экспортных сертификационных требований для молочного скота.

"Ближний Восток является важным и развивающимся рынком для американских экспортеров крупного рогатого скота", - сказал г-н Вилсак.

Годовой объем рынка, по прогнозам, составит более 60 миллионов долларов. APHIS будет работать с экспортерами для обеспечения условий соглашения с Ираком об экспорте молочного скота.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)