Молочная компания «СХП Лосево» запустила цех по производству мягких и полутвердых сыров с короткими сроками годности под своей торговой маркой

Фильтры

Регион

Новости

Молочная компания «СХП Лосево» запустила цех по производству мягких и полутвердых сыров с короткими сроками годности под своей торговой маркой

В июле 2013 года компания закупила итальянское оборудование. Для обучения персонала и помощи в разработке ТУ был приглашен итальянский технолог.

Главной особенностью остается полностью натуральное производство. Сыры изготовлены из своего молока без использования искусственных добавок.

На данный момент компания уже запустила пробный выпуск следующий мягких сыров: рикотта, маскарпоне, моцарелла, стракино; а также полутвердых сыров: качотта и фирменный сыр «Лосево». По словам Беглова Эльдара Алиевича, генерального директора компании «СХП Лосево»: «Выбор ассортимента был обусловлен нашим основным принципом - натуральности. Мы рассмотрели большое количество наименований, но некоторые из них включали в себя искусственные консерванты, а это для нашего производства абсолютно не приемлемо. Именно поэтому мы остановились именно на этих позициях, адаптировав их под наши особенности производства».

Сыры будут продаваться только в фирменной сети компании из-за временно ограниченных объемов производства. Вся продукция будет фасованная в оригинальной фирменной упаковке.

Информация о компании:

Сельскохозяйственное предприятие «Лосево» — это производитель натуральной молочной продукции в Ленинградской области. На рынке компания существует с 2008 года.

«Мы являемся уникальным производителем живой молочной продукции в Санкт-Петербурге, так как полностью контролируем производственный процесс, начиная от полей, где заготавливается корм для наших коров, фермы, молокозавода, заканчивая развозкой продукции в точки продаж на собственных автомобилях-рефрижераторах. Более того, мы расширяем свою фирменную торговую сеть, ассортимент которой также планируется увеличить» - Александр Юрьевич Маурер (совладелец компании «СХП Лосево»). На данный момент в ассортимент «Лосево» входит более 30 вида молочных продуктов.

Источник: ООО "Торговый дом ЛОСЕВО"

Также в разделе

Комментарии (0)