Мичуринский маслозавод «Дружба» в День защиты детей выпустит 9 новых видов мороженого

Фильтры

Регион

Новости

Мичуринский маслозавод «Дружба» в День защиты детей выпустит 9 новых видов мороженого

Журналистам тамбовских СМИ на специальном пресс-туре рассказали о гастрономических новинках от мичуринского маслозавода «Дружба». В частности, руководство маслозавода решило порадовать юное население Тамбовской области, выпустив 9 новых видов мороженого в День защиты детей.

Мичуринский маслозавод «Дружба» в 2018 году расширяет линейку продукции из натурального молока. Было открыто производство кондитерских и мясных изделий, а также возводится цех по производству сыров. Молочная продукция завода выпускается под брендом «Мичурино», который удовлетворяет даже самые высокие запросы гурманов.

- Мы используем только натуральное сырье и добавки, поэтому наша продукция вкусная, но с небольшим сроком хранения, - говорит руководитель маслозавода «Дружба» Евгений Венедиктов. - Постоянно экспериментируем, ищем новые вкусы. Девять видов мороженого появится в нашей фирменной торговой сети 1 июня — в День защиты детей. Покупатель — это наш босс, и мы работаем на него. В наших киосках представлен широкий ассортимент.

На сегодняшний день в ассортименте «Дружбы» 40 видов продукции. Одних только сыров - более десятка и они пользуются широким спросом. Особенно по вкусу любителям плавленого сыр «Маасдам»  и «Мичуринский «Премиум» с 8 различными наполнителями. А во время пивного фестиваля в Москве 100 кг Пивного сыра раскупили всего за полчаса.

Продукция «Мичурино» также поставляется и в детские учреждения Тамбовской области. А с недавних пор - и в Липецкую, Воронежскую и Московскую области. Маслозавод «Дружба» поставляет свою продукцию в крупные сетевые магазины, а также реализует через собственную торговую сеть из 65 точек, которые расположены в Мичуринске, Тамбове, Москве и Воронеже.

Источник: top68.ru

Также в разделе

Комментарии (0)