Международная выставка «World Dairy Expo»: Вокруг света за пять дней

Фильтры

Регион

Новости

Международная выставка «World Dairy Expo»: Вокруг света за пять дней



В этом году международная выставка «World Dairy Expo» соберет, по предварительным оценкам, рекордное количество участников и посетителей. Более 65 000 представителей молочной индустрии из 90 стран уже подали заявки на участие в пятидневном марафоне.

На выставке будут представлены 2 500 голов отборного племенного молочного скота из 37 штатов США и 7 канадских провинций.



Международная выставка пройдет с 4 по 8 октября в г. Мэдисоне, США. В торгово-выставочном павильоне более 790 молочных компаний из 28 стран представят посетителям свою продукцию. В рамках выставки пройдет также выставка инновационных продуктов, нового оборудования, будут представлены новые технологии производства, разработки новых кормов и т.д. Кроме того, в мероприятии примут участие и новички – более 120 новых компаний, представителей скотоводческой, молочной и сопутствующих индустрий. Более подробную информацию об участниках и ходе проведения международной выставки «World Dairy Expo» можно найти на сайте www.worlddairyexpo.com. Также на сайте будут доступны материалы по прошедшим семинарам, а также виртуальные туры по экспозициям выставки.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)