Марка детского питания Kabrita продолжает глобальное развитие

Фильтры

Регион

Новости

Марка детского питания Kabrita продолжает глобальное развитие

ООО «Премьер Нутришинал» и Представительство ТМ Kabrita в России, СНГ и странах Балтии рады сообщить сразу о нескольких новостях от торговой марки детского питания Kabrita в самом начале бизнес-года 2015.

 НОВЫЙ ДИЗАЙН УЖЕ НА ПОЛКАХ

В конце 2014 года тм Kabrita (детские молочные смеси на основе козьего молока, Голландия) объявила о ребрендинге своей торговой марки, который начался с изменения основного слогана и логотипа, а также внешнего вида продукта (дизайн упаковки). Смеси Kabrita GOLD в новой упаковке уже появились в магазинах, обратив на себя внимание современным дизайном clean & fresh (чистый и свежий). Главной идеей ребрендинга стало активное расширение географии бренда. Напомним, что продукты Kabrita продаются уже более чем в 30 странах мира в Европе, Азии, Африке, Северной и Южной Америке.

НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА ТОРГОВОЙ МАРКИ 

В феврале 2015 года был запущен обновленный сайт торговой марки Kabrita (пока только на английском языке), который не только полностью выполнен в новом корпоративном стиле, но и предлагает абсолютно новый интересный контент, который производитель обещает дополнять и развивать.

На сайте можно найти интересные факты о козьем молоке, о функциональных ингредиентах, которые используются для продуктов Kabrita, а также получить ответы на самые распространенные вопросы, касающиеся козьего молока, питания детей младшего возраста, его пользы для взрослых и многое другое.

НОВЫЕ ПРОДУКТЫ – АССОРТИМЕНТ РАСТЕТ

Как и было заявлено, бренд Kabrita активно развивается не только с точки зрения расширения своей мировой географии, но и качественно, активно пополняя свой ассортимент. В самом начале 2015 года ассортимент бренда пополнился еще двумя продуктами: сухое цельное козье молоко (FullCreamMilkPowder) для взрослых и подростков и цельное козье молоко Kabrita в упаковке TetraPak. Также в портфеле бренда Kabrita на сегодня присутствуют такие продукты, как детские сухие молочные смеси для детей на основе козьего молока Kabrita GOLD; детские сухие быстрорастворимые каши Kabrita для детей на адаптированной смеси Kabrita GOLD; десерты для малышей - Фруктовые пюре Kabrita с йогуртом из козьего молока.

Источник: rdt-info.ru

Также в разделе

Комментарии (0)