MagicStyleCreative разработало дизайн новой упаковки для кисломолочного напитка "Бифилайф"

Фильтры

Регион

Новости

MagicStyleCreative разработало дизайн новой упаковки для кисломолочного напитка "Бифилайф"

Агентство MagicStyleCreative разработало для бренда "Ефремовское молоко" дизайн новой упаковки для кисломолочного напитка "Бифилайф".

«Ефремовское молоко» - бренд, выпустивший напиток «Бифилаф», поставил перед нами непростую задачу. Мы должны были вдохнуть новую жизнь в продукт и адаптировать дизайн под атрибутику бренда «Ефремовское молоко». Ещё от нас требовалось коммуницировать опыт и традиции советско-российских учёных, а так же отразить премиальность и высокое качество продукта», - отметили в агентстве.

В итоге был разработан лаконичный дизайн, основанный на традиционных цветах бренда «Ефремовское молоко». Минимализм цветового решения подчеркнул премиальность продукта, а научная тематика, которую мы выбрали для дизайна, - традиционный подход к его производству. Ключевой фигурой стало изображение молекулы бифидобактерии, в атомах которой содержатся молоко и фрукты, - символ соединения вкуса и пользы. Дизайн построен по принципу рапортной композиции, что, несомненно, выделит «Бифилайф» на полке среди другой кисломолочной продукции.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)