Латвийское молокоперерабатывающее предприятие Food Union снизило цены на продукцию

Фильтры

Регион

Новости

Латвийское молокоперерабатывающее предприятие Food Union снизило цены на продукцию

В связи со снижением цен на молочную продукцию в сентябре, спрос на продукцию ведущего в Латвии молокоперерабатывающего предприятияFood Union вырос в среднем на 20%. В благодарность за отзывчивость и доверие потребителей, предприятие и в октябре продолжит предлагать молочные продукты по привлекательным ценам. С 1 октября продуктыValmiera и Limbažu piens доступны со скидкой 20%.

«Снижение цен на молочную продукцию в сентябре способствовало сбыту продукции на латвийском рынке – потребление молочных продуктов Food Union увеличилось в среднем на 20%, что в свою очередь позволило на 20% увеличить объем переработки свежего молока производимого латвийскими крестьянами. Продукты Valmiera и Limbažu piens пользовались наибольшим спросом. Сбыт продукции Valmiera вырос на 26%, а Limbažu piens – на 21% по сравнению с средними результатами продажи летом. Самыми покупаемыми продуктами стали масло, творог, молоко, сметана и сливки» - сообщил председатель правления АО Rīgas piena kombināts (группа Food Union) Нормунд Станевич.

«В благодарность за отзывчивость и доверие потребителей, мы продолжим предлагать молочные продукты по привлекательным ценам – с 1 октября, и в течение всего месяца, продукты Valmiera и Limbažu piens доступны со скидкой 20%. Продукция со скидкой будет доступна во всех латвийских магазинах, во многих магазинах она будет отмечена желтыми ценниками» - подчеркнул Нормунд Станевич.

Как сообщалось ранее, в связи с введенным Россией эмбарго на импорт молочных продуктов, ведущее молокоперерабатывающее предприятие Латвии Food Union с 21 августа снизило цены на всю продукцию с 5% до 30% с целью способствовать сбыту местных молочных продуктов. Скидки в магазинах действуют до 30 сентября. Снижение цен на продукцию Valmiera и Limbažu piens на 20% в силе с 1 по 31 октября.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)