Латвия: Food Union выпустил новые высокопитательные и низкокалорийные йогурты

Фильтры

Регион

Новости

Латвия: Food Union выпустил новые высокопитательные и низкокалорийные йогурты

Стремясь предложить потребителям полезные продукты с высокой добавленной ценностью, ведущее молокоперерабатывающее предприятие Латвии Food Union расширило ассортимент продукции любимого многими поколениями бренда “Valmiera” четырьмя новинками.

Объем инвестиций в разработку новых продуктов составил около 60 тысяч евро.

Для тех, кто ценит высокопитательные, низкокалорийные и с низким содержанием жира молочные продукты, разработан греческий йогурт “Valmiera” с содержанием жира 0% и 2%. В свою очередь для тех, кто с удовольствием выбирает молочные продукты с высоким содержанием белка, разработан универсальный йогурт Fit&Protein бренда “Valmiera”, который содержит 37 г белка в упаковке. Он не содержит добавленного сахара, выпускается как обезжиренный так и с 2% содержанием жира.

“Мировые тенденции в области здорового образа жизни и питания свидетельствуют о том, что все больше растет популярность натуральных молочных продуктов с высоким содержанием белка. Поэтому мы разработали две новые линии йогуртов, высокопитательные, низкокалорийные и с высоким содержанием белка. Греческий йогурт придется по вкусу людям, которые ценят низкокалорийные натуральные молочные продукты. Он полезен как на завтрак, так и как альтеранитива для заправки овощных салатов вместо более жирной сметаны. Fit&Protein, безусловно, понравится людям, активно ведущим спортивный образ жизни, заботящихся о том, чтобы в их ежедневном рационе было как можно больше натуральных молочных белков”, – подчеркивает Илона Ярош, бренд-менеджер Food Union.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)