Латвия: Food Union инвестировал 20 тысяч евро в выпуск новинок детского бренда Rasens

Фильтры

Регион

Новости

Латвия: Food Union инвестировал 20 тысяч евро в выпуск новинок детского бренда Rasens

Инвестировав около 20 тысяч евро, ведущее молокоперерабатывающее предприятие Латвии Food Union пополнило ассортимент любимого бренда маленьких гурманов Rasēns четырьмя новыми продуктами – кисломолочными напитками Rasēns с черничным и клубнично-банановым вкусами и творожными кремами Rasēns со вкусом черники и малины.

Кисломолочные напитки Rasēns производятся из свежего латвийского молока с добавлением двух ценных бактериальных культур, которые положительно влияют на иммунную систему– бифидобактерии BB-12 необходимы для нормальной работы желудочно-кишечного тракта, а ацидофильные бактерии LA-5 помогают поддерживать защитные функции организма. Общее количество бактерий в каждой бутылочке – не менее 1x107 КОЕ/г.

Кисломолочные напитки Rasēns обогащены комплексом витаминов и минеральных веществ, которые рекомендуется включать в детский рацион – витаминами A, B6, B12, D, а также фолиевой кислотой и кальцием. Кисломолочные напитки Rasēns доступны в 100 г упаковке, удобен в качестве полезного перекуса, во время школьных перемен или в перерыве внешкольных занятий.

Творожные кремы Rasēns производятся из йогурта и высококачественного творога. Доступен в порционных упаковках по 80 г. Эти продукты также обогащены витаминами, необходимыми для растущего организма.

“Вкусные и полезные молочные продукты для маленьких потребителей, которые формируют привычки здорового питания – в этом сущность Rasēns. Они содержат оптимальное количество добавленного сахара – всего 4,7 г, поэтому продукты Rasēns прекрасно подходят для детей как отличное решение для быстрого завтрака, обеденной паузы, легкого ужина или в качестве полезного перекуса”, – подчеркивает Илона Ярош, бренд-менеджер Food Union.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)