«Кореновский молочно-консервный комбинат» расширил ассортиментную линейку мороженого ТМ «Коровка из Кореновки» самой «шоколадной» новинкой

Фильтры

Регион

Новости

«Кореновский молочно-консервный комбинат» расширил ассортиментную линейку мороженого ТМ «Коровка из Кореновки» самой «шоколадной» новинкой

Появившись четыре года назад, мороженое ТМ «Коровка из Кореновки» производства «Кореновского молочно-консервного комбината» быстро завоевало доверие и любовь потребителей и в кратчайшие сроки стало лидером продаж на территории Южного федерального округа РФ.


Сегодня ассортиментная линейка насчитывает более 20 наименований продукции – от классического пломбира в вафельном и пластиковом стаканчиках с различными наполнителями до весового мороженого в контейнерах. В стремлении удовлетворить желания своих потребителей и предложить новые вкусовые решения КМКК представил рынку своё самое «шоколадное» мороженое - Шоколадный пломбир «Эскимо в шоколадной глазури».

Новинка представляет собой 70-граммовый шоколадный пломбир, покрытый настоящей шоколадной глазурью. Как и основная линейка продукции ТМ «Коровка из Кореновки», Шоколадный пломбир «Эскимо в шоколадной глазури»отличается высочайшим качеством. Сам продукт и все ингредиенты, входящие в его рецептуру, изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ. В состав пломбира входят только натуральные «живые» сливки и цельное сгущенное молоко с сахаром собственного производства КМКК. Шоколадная глазурь, покрывающая пломбир, приготовлена из какао-масла и тёртого какао, что позволяет ей моментально таять во рту.

Благодаря сочетанию нежного шоколадного пломбира и шоколадной глазури «Эскимо в шоколадной глазури» имеет насыщенный шоколадно-сливочный вкус, перед которым невозможно устоять. Шоколадный пломбир «Эскимо в шоколадной глазури» ТМ «Коровка из Кореновки» будет по достоинству оценен как шоколадными гурманами, так и всеми любителями мороженого.

Источник: ООО «Объединенная Компания «Союзконсервмолоко»

Также в разделе

Комментарии (1)

  • Не останьтесь равнодушными те, кто за производство
    натуральных, вкусных молочных продуктов местного производителя, а именно
    молочного завода имени Верещагина в Вологде! Завод продаётся, жители останутся
    без качественного молока и масла. Специалисты останутся без рабочих мест.
    Помогите заводу советом, вступайте в