Компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в рейтинг 40 мировых компаний с лучшей корпоративной репутаций

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в рейтинг 40 мировых компаний с лучшей корпоративной репутаций

ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» [NYSE: WBD], ведущий российский производитель полезных для здоровья продуктов питания, занял 37 место в рейтинге мировых компаний с самой лучшей репутацией, опубликованном «Институтом репутаций» (Reputation Institute) в журнале Forbes в мае.

В этом году компания «Вимм-Билль-Данн» впервые была включена в этот рейтинг, и её суммарный балл по результатам исследования репутации брэндов и компаний Global Pulse составил 77.5 из 100 возможных.

Каждый год «Институт репутаций» проводит интерактивный опрос широкой общественности, в ходе которого производится оценка репутации 600 крупнейших мировых компаний из 29 стран. Результаты этого исследования ежегодно публикуются в журнале Forbes в виде рейтинга мировых компании с самой лучшей репутацией.
Для справки

ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» — крупнейший производитель напитков и молочных продуктов в России и СНГ. Компания была основана в 1992 г.

Компания производит молочную продукцию (основные бренды — «Домик в деревне», «Нео»,
«33 коровы», «Чудо» и другие), соки («J7», «Любимый сад», «100% Gold»), минеральную воду «Ессентуки» и детское питание «Агуша».

Источник: Popsop

Также в разделе

Комментарии (0)